Автобиография

Перейти вниз

Автобиография

Сообщение автор seregamaxonin в Вс Июн 22, 2014 10:29 pm

Родился и большую часть жизни прожил в отделенческом поселке Ушсорка Кустанайской области Казахстана. В раннем детстве два раза ездил с матерью на Украину в Ровенскую область, но по малости почти ничего не помню. В школу пошел в семь лет, учился в основном на 4 и 5 но из за своей неконтактности, неколлективности, плохой общительности испытывал сильные затруднения даже и в начальных классах, а с четвертого, когда нужно было ездить в интернат в центральное отделение, я, пропустив один год, вынужден был перейти на необычный способ учебы- заочно, дома, а в школу приезжал лишь изредка сдавать, больше в начале и конце учебного года, когда еще или уже тепло. В этом же возрасте запоем начал читать вместо детских книжек научную литературу, благо в поселке открылась библиотека. Школу закончил почти на все пятерки, но никуда не поступил дальше, хотя и думал об этом- и всё из за того же , это надо было куда то ехать, где то жить, а я лет до 25 и не мог без сопровождающих выехать в ближайшей город, по причине своей какой то несамостоятельности. В армию не взяли, миновала чаша сия. Работал лет восемь завклубом в своем поселке, потом когда сначала этот клуб, а потом и поселок приказали долго жить, кочегаром в соседнем поселке, потом когда оттуда выжили сторожем на ферме в другом соседнем поселке. Хороших впечатлений от всех этих работ осталось гораздо меньше чем плохих. В настоящее время давний друг, бывший односельчанин которого нашел в интернете помог мне перебраться к себе, поближе к областному центру. Не курю, наркотики не употребляю, не пью, хотя последнее пробовал. Особо также реально не общаюсь с противоположным полом, несмотря на кажущуюся мою активность в интернете в этом направлении- это всё наносное. Женат был гражданским браком один раз в течении примерно года, и от этого брака осталась приемная дочь. В психиатрии на учете не стою, но два раза был- первый раз лет в двенадцать со своими детскими капризами, второй раз несколько лет назад, самостоятельно и добровально пришел по причине навязчивых указаний окружающих о моей ненормальности, проверитьтя и пенсию получить если это действительно так. О религии не буду подробно говорить, не исповедую ни одну из них но и убежденным атеистом себя не считаю. Слаб физически, здоровьем и характером. Не люблю зиму и холода. Не люблю когда угрожают, лезут в драку, доказывают свою правоту кулаками. Мало общаюсь, где живу почти никого не знаю. Из родственников есть отец, два брата и две сестры. Почти все в отличие от меня любят выпить, кроме самой младшей сестры. Зато у последней семеро детей. Мать умерла в 2000 м году. Много занимался радиоэлектроникой, работал в эфире, и свободным оператором и законным позывным, где и познакомился в начале нулевых годов этого века с одним человеком из Башкирии, к которому два раза ездил в гости, "в поисках счастья" , но и там его мало нашел. Также занимался языками народов бывшего ссср, но , увы, на уровне приколов, серьезных успехов не достиг, хотя и проявляю интерес до сих пор, но хорошо владею , увы, только русским.

seregamaxonin

Дата регистрации : 2014-06-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Автобиография

Сообщение автор Admin в Пн Июн 23, 2014 6:35 pm

Скажите, а мы с вами раньше не общались?

Admin
Admin

Дата регистрации : 2014-02-01

http://igor7atlantis.forum2x2.ru

Сообщение автор seregamaxonin в Пн Июн 23, 2014 9:27 pm

Да вроде нет.. Я вас насимке нашел, и прошел по ссылкам. Я тоже есть на многих сайтах, но общаясь мало, ибо меня мало кто понимает. Больше читаю.

seregamaxonin

Дата регистрации : 2014-06-22

Сообщение автор Admin в Вт Июн 24, 2014 6:11 pm

понимаю, знакомая ситуация:-) я тоже сейчас редко общаюсь, в основном это комментарии к моим дневникам... а здесь, на этом сайте, тихо и, что важнее, тут нет той грязи, что есть на любых социальных сетях... и это устраивает, потому стараюсь писать тут свои мысли...

Admin
Admin

Дата регистрации : 2014-02-01

http://igor7atlantis.forum2x2.ru

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: