Темнота

Перейти вниз

Темнота

Сообщение автор Admin в Вс Июл 26, 2015 2:10 pm

Темнота. Вроде обычное слово, но как много оно может в себе нести. Каждому человеку полезно поработать с темнотой. Для одних, чтобы побороть в себе страхи, для других изменить что-нибудь в своей жизни, для третьих просто расслабиться. В детстве я панически боялся темноты. Сам не понимая почему. Хотя вру, причина была, которая всё объясняла. Когда у нас была своя квартира, то там завёлся полтергейст. Окна и жвери открывались сами, люстры шатались, разные звуки и шорохи, в общем было весело. Потому у меня всегда был ночник, свечки, самодельные фонарики. Потом наступил момент, когда я решил с этим разобраться. Сидел один в квартире, уже было темно и я просто решил не включать свет и посмотреть в темноту, чтобы побороть свой страх. Я сидел долго и глядел вокруг себя, мне везде виделись тени, ощущались прикосновения, было реально жутко. Но вдруг ко мне пришло осознания того, что мне никто и ничто не сможет причинить никакого вреда, если я сам не захочу этого. Это на словах выглядит так, а на деле у меня в голове была вспышка света, которую я сам представил и сильный жар в груди. Этим мысленным светом я разгонял тьму и всё, что меня пугало, разбегалось от этого света. Я тогда не очень владел ментально-астральным зрением, было всё размазано и непонятное, от этого ещё больше пугающее. Я закрыл глаза и просто сидел на диване, прислушиваясь к свои чувствам. Было много интересных ощущений и вдруг мне подумалось эти чувства разобрать. Страх в сторону, злость вперёд. Злость не помогает, но я тогда не разбирался в этом - важно было только одно - разогнать всех. Злость распугивает не только злых, но и добрых сущностей. Это осознание пришло ко мне не сразу. Любовь и Свет, которые можно представить мысленно, помогают избавиться от страха, полюбить темноту и начать работать с тишиной. Тишины не существует - в мире всегда что-то происходит, не зависимо от нас. В любой точке Вселенной и во всех измерениях. Работа с тишиной необходима для того, чтобы научиться слушать себя, слушать мир. Можно услышать каждую букашку, можно услышать каждое движение частиц, даже как кровь журчит в венах. Главное тут - интерес, а у меня он был. Прислушиваясь ко всему и находясь при этом в темноте можно научиться чувствовать на больших растояниях. Желание и стремление к чему-либо дают толчок, не малый, который можно использовать как угодно - как во вред себе, так и на пользу. Старт даётся всем, но не все его замечают. А со страхом не стоит бороться, лучше с ним договориться или преобразовывать во что-либо другое. Страх - это интуиция. Задавишь его и интуиции больше нет. ЛУчше учиться использовать всё, что у нас есть. Но в меру. Так как: чрезмерное употребление вредит вашему здоровью", в том числе душе...

Admin
Admin

Дата регистрации : 2014-02-01

http://igor7atlantis.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: