Искушение

Перейти вниз

Искушение Empty Искушение

Сообщение автор Admin в Чт Ноя 19, 2015 7:37 pm

Было на днях у меня одно происшествие, которое навеяло воспоминания. На работе был один маляр. Работу закончили, приезжал за вещами. Рассказывал про то, что у нас проводятся бои без правил и там платят реальные деньги. Маляр спортсмен, говорил, что сам участвовал. Объяснил даже где это находится, сколько стоит вход и даже то, что каждый может принять участие в боях. Мне в голову пришла мысль: «надо пойти туда, попробовать». При моём весе это смешно, а если учесть то, что я никогда спортом не занимался, то это вообще попахивает сумасшествием. Но правда в том, что я уже участвовал в подобном мероприятии. Это было давно и меня обманом затащили туда. Там были мастера с самыми высокими рейтингами(по нелегальной, негласной стороне). Вот и вспомнил как это было. Я ж слабак, с точки зрения общепринятого мнения. Никогда не дрался, плевать на оскорбления и наезды: я это спокойно игнорирую. Я тогда работал на стройке, мне было лет 17-18. Мы, с бригадой, сидели в подвали и ждали материал. Нас развлекал один из спонсоров, ну из тех, кто вкладывает деньги в строительство. Он ставил пузырь водки, привозил с собой шашлыки, в общем время мы проводили весело. У него была машина: ленд крузер, бронированный. И водитель, качок: два метра, двадцать сантиметров роста, его плечи на уровне моих локтей, при вытянутых в стороны руках были. В общем такой дядя из мира великанов. Материала не было уже неделю но нам стабильно платили зарплату. Как-то раз, я сидел и крутил в руках короткий обрезок двенадцатой арматуры. Сантиметров двадцать, не более. От скуки я согнул её в подкову. Тот спонсор подошёл ко мне и попросил дать ему на минутку эту арматурку. Я дал. А он позвал своего водилу и сказал ему, чтобы он разогнул. Он не смог. Так я привлёк внимание к себе… В общем это он решил меня проверить и притащил на ринг. Я тогда всё воспринимал с юмором, и не очень задумывался о последствиях. В общем я, дохляк, стоял против мастеров боевых искусств и меня они не смогли тронуть. Теперь, то я знаю причину, но тогда меня это напугало. Для меня их движения были медленными, а удары слабыми, как у ребёнка. Я спокойно отходил в сторону прикалывался как хотел и всячески издевался. Пока один из них не ударил меня по скуле на шее. Кровь пошла у него… Была сломана рука и кость вылезла наружу… Меня это тогда сильно напугало, я долго потом искал ответ на вопрос: как такое возможно? Нет, уж…Лучше без такого рода развлечений… Кто-то подумает, что у меня духа не хватает, чтобы постоять за себя и за близких… Но я считаю что не меньше дух должен быть, чтобы не поддаться искушению и вовремя остановиться, а не радоваться увечью кого-либо…. Каждому человеку даётся что-то своё, особенное, что и отличает нас от других людей… Сам не знаю почему я решил это написать, просто потянуло…

Admin
Admin

Дата регистрации : 2014-02-01

http://igor7atlantis.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: