Неприкосновенность воли

Перейти вниз

Неприкосновенность воли Empty Неприкосновенность воли

Сообщение автор Admin в Вс Фев 02, 2014 12:52 pm

В интернете многие играют с чувствами. Смысл в том, что они питаются энергетикой эмоций. Сначала: люблю, целую, хочу,. После: ты меня достал(ла) . Вот вам и выброс эмоций. Вот как установить фильтр. Разницы нет, с телефона вы или с компьютера. Мысленно представьте решетку на экране, говоря про себя: " я ставлю фильтр на отображение эмоций. В то время как я сам(ма) эмоционально не подключаюсь"

неприкосновенность воли:

Мой разум и воля неприкосновенны! Никто и ничто не имеет права подключатся к моим физичиским, астральным, ментальным телам! Никто не может пострадать от моих случайно сгенерированных мыслеобразов и мыслеформ. Мои негативные мыслеобразы и мыслеформы никогда не уйдут в материализацию. Все мои астрально-ментальные двойники немедленно возвращаются, сразу после окончания работы. Чтобы я не говорила, чтобы я не думала, мои мыслеобразы и мыслеформы не могут оказать деструктивное воздейстивие ни на кого и ни на что. Я могу употреблять, по необходимости, сленговые выражения, но это никогда не пойдет в материализацию. Я есть то, что я есть!

Admin
Admin

Дата регистрации : 2014-02-01

http://igor7atlantis.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: