проблемы с негативом

Перейти вниз

проблемы с негативом

Сообщение автор Admin в Вс Фев 02, 2014 1:04 pm

Как, наверно многие, уже заметили, сейчас много негатива. Это раздражает, бесит, злит. И естесственно порождает новую порцию грязи. Хочу объяснить одну вещь. Дело в том, что не мы стали "грязнее", а в том, что мир становится чище. Все наши чувства обостряются и малейшая "пылинка" на нашей ауре мешает так, будто это тонна навоза! Время, что сейчас у нас, это время перемен. Я про это не раз говорил, что нужно следить за своими мыслями, страхами и эмоциями. Чем дальше, тем страшнее или веселее, как вам нравится... Материализация работает с каждым разом всё быстрее и это очень опасно, так как материализуются в первую очередь наши страхи и спонтанные желания. Нужно больше времени посвящать очищению: для кого-то это медитация, для кого-то это молитва. Необходимо взяться за себя, ведь кроме нас самих никто ничего не сделает. Способности у всех в порядке, их блокирует негатив. Чем больше развивается человек, тем больше он уязвимей от негатива. Поэтому выкидывайте все плохие мысли и займитесь лучше очищением. Я знаю по себе что и как происходит. Мне самому то лень, то времени не хватает, но это отмазки! Это мы ищем оправдание, чтобы не двигаться вперёд. Но нужно каждый день работать, иначе эта "грязь" просто задушит вас! Это касается всех людей, не только магов. Мы все едины перед Богом, мы все погрязли в этом по уши... Нужно выбираться из этого болота! Не для того мы перешли в это измерение, чтобы сидеть в грязи! Те кто регулярно очищается, даже ничего и не заметили, можете сами поинтересоваться... Такого как раньше больше не будет! Раз в годик сходил в церковь, помолился и всё, можно дальше гулять... Теперь всё иначе. Всё возвращается намного быстрее... И нужно приниматься за работу.

Всем мира и добра! Счастья и процветания

Admin
Admin

Дата регистрации : 2014-02-01

http://igor7atlantis.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: