отношения

Перейти вниз

отношения

Сообщение автор Admin в Вс Фев 02, 2014 1:07 pm

Что важнее по вашему при выборе друзей? Внешность, легкость общения или понимание? Для меня это отношения. Факт в том, что человек никогда не изменит своего отношения к вам, если он не изменит отношение ко всем людям... От этого зависит многое в жизни. Друзья познаются не только в беде. Бывает что стоит только изменить своё мнение, так сразу все отворачиваются от тебя. А понять простую вещь как "уважение, свободу выбора и неприкосновенность воли", даже не пытаются. У меня было такое пару раз, когда обижались за то, что я общаюсь не с тем человеком. Или за то, что я не даю переписку. Я совершил уже однажды такую ошибку, дал переписку одному человеку... Очень нехорошо поступил, признаю. Но зато теперь я понимаю, что всё построено на отношениях, что каждый имеет право выбора и то что не малую роль имеет конфиденциальность. Как бы меня не просили, я не буду удалять из друзей или рвать отношения с кем либо, лишь потому, что меня об этом попросили. На ультиматум, "или он, или я", уже есть решённый ответ. Собрался уходить - уходи, не нужно искать причины. Я никого не держу. Так же я оставляю за собой право исчезнуть в любой момент, уйти в никуда не объясняя причин... На такой вопрос: "чем можно тебя заинтересовать", я отвечаю: "ничем". Нет смысла искать общие интересы. Меня не интересуют деньги, не интересует вирт, не интересует секс в реале, не интересует тв и прочие развлечения... Я псих-одиночка, это уже давно ясно.. Для посвящённых и магов могу ответить так: "меня не интересует энергия, я не смотрю никого, мне не нужны практика или теории, когда будет нужно всё само произойдёт". Не стоит меня так же спрашивать, почему я общаюсь с вами... Я всегда иду интуитивно и мне не нужны ответы. Людей ценю не за их выбор или поступки, а за то-что они есть! Я наравне общаюсь как с тёмными, так и со светлыми, так и с простыми людьми. Не вижу причин искать повод для этого. У каждого своя голова на плечах. У каждого свой путь, своя дорога. И не важно: по пути нам или нет. Не имеет значения ничего. Я просто принимаю людей такими, какие они есть. Если я замечаю что, что-то не так, я просто исчезаю из жизни этого человека. Чтобы не рушить его идеалы, чтобы не разрушать его иллюзии и грёзы. Я не знаю какая моя роль в этом мире.. Эгоизм поглотил или что, но я всегда в стороне от событий... Просто наблюдаю... По мне лучше просто разойтись, чем портить отношения. Ссоры и обиды неприемлемы. Только понимание, сочувствие, любовь. Одобрение и неодобрение - всего-лишь как совет. Но никак не указание. Уважение к человеку означает уважение к его выбору, к его религии, к его нации. Но не означает уважение к его поступкам! Это разные вещи. Поэтому у меня на первом месте отношения. Чтобы более-менее тепло относиться к людям, нужно иметь капельку терпения, чуточку понимания и главное: уметь Любить человека не за поступки или дела и не внешность, а за то, что они есть! Только научившись этому мы сможем научиться согласию. Это основа всего. Но эгоизм мешает нам так даже думать! Ты что, он же тёмный! Или ты что, он же маг! Или ты что, он же совсем того! Один ответ всем: я тоже того! И не собираюсь менять своё мировозрение, ради кого-либо или чего-либо! И одна из самых первых моих статьей это было именно, та где я писал, что все люди равны.

Admin
Admin

Дата регистрации : 2014-02-01

http://igor7atlantis.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: