про алкоголиков

Перейти вниз

про алкоголиков

Сообщение автор Admin в Вс Фев 02, 2014 1:22 pm

Всем привет! Хорошего дня и отличного настроения! Кто-нибудь задумывался почему в России так много алкашей? Предупреждаю, моё мнение - это моё мнение и только мой, личный опыт и бред! Меня этот вопрос начал задевать очень давно, в раннем детстве. Я совсем неожиданно для себя понял что нужно для снятия этой зависимости. Во первых: желание. Многие не желают лишать себя этой последней "радости!" в жизни(почему последней, объясню позже). У каждого свои причины, у каждого своя жизнь и у каждого своё понимание о жизни. Я не помню как начал первый раз разговаривать про аномальные явления и прочее с одним алкоголиком. Мы болтали о многом, о Боге, о пришельцах, о магии(слово магия я тогда не воспринимал категорически, даже близко не думал о таком. упоминалось о телепатии, биоэнергетике, астральных путешествиях, об управлении временем.) Естественно он это воспринимал как детскую фантазию, не мог поверить в это. И тут я коснулся его мозга. У кого был опыт в телепатии, тот знает это ощущение, будто пёрышком пощекотали внутри головы. Ну я, как обычно, не контролировал себя и узнал в чём дело. "Мы живём один раз и нужно всё испробовать в этой жизни. Нужно прожить жизнь так, чтобы пролетело время, было что вспомнить, один фиг мне одна дорога - в ад." Так думало его подсознание. И я задумался. Христианство опровергает существование реинкарнации. Вот и стоит задуматься: " зачем мне меняться к лучшему, если не успею за эту жизнь? А потом один фиг в аду гнить. Лучше жить как люди, делая всё что тебе захочется, а там и ад не страшен". Это мысли не одного человека, это программа массового действия... Да, признаюсь, мне тогда пришлось показать ему пару "фокусов" с огнём, с ветром и с водой(всё как обычно, зажёг свечу, закрутил вихрь...). Но после этого он стал серьёзнее относиться ко мне... И выслушал меня о вопросе реинкарнации(тогда я многих слов не знал, называл это перерождением, мне двенадцать лет было...). Я объяснил ему, что за одну жизнь нельзя очиститься от всей грязи что вокруг. Но нужно это начинать сейчас, иначе потом просто не будет желания... Нужно из-зо всех сил стараться не поддаваться влиянию окружающих, думать своей головой, даже не головой, а сердцем. Я объяснил ему, что Бог любит всех людей и что нет причин не любить его. Я дал прочувствовать это... Я постарался объяснить ему, что нет худа без добра, что во всём есть свои светлые стороны... Конечно это трудно осознать, это далеко не так просто как кажется. Не ищи лёгких путей, ищи тот, что короче. Он изменился, насколько я помню, это был мой первый опыт работы с алкоголиками... После этого я не прибегал к доказательствам, достаточно было просто поговорить о непознанном. Но сам факт что это основная причина глобальной наркомании и алкоголизма заставляет задуматься. Алкоголь не мешает развиваться, можно выпивать и духовно развиваться. Можно выходить в астрал, можно развить интуицию. Он помогает влиять на эмоции и этим пользуются... Но поймите: это искусственный путь, не лучше ли быть независимым и перешагнуть эти блокировки без алкоголя? Наркотики с древних времён используют как средство для максимального расслабления и выхода в астрал. Но используя их человек блокирует мозговую деятельность, то-есть мозг перестаёт вырабатывать ту фигню( я и сейчас многих слов не знаю, ну тупой я!!!), которую дают наркотики. Опять-таки, это искусственно. По мне, так это просто лицемерие, когда пытаешься обмануть сам себя... Я не утверждаю что необходимо бросить пить, курить... Это человек сам должен решить. Все эти кодирования, приносят больший вред чем пользу... Пока человек сам не решит, никто ему не в праве навязывать своё... Возможно это очень жестоко с моей стороны, но я всегда даю человеку понять, только на личном опыте, что для него хорошо, а что плохо... Зомбирования и без меня хватает, тв, радио, реклама, родители, школа, детский сад, детский дом, всё это оставляет отпечаток... Человек сам должен сделать выбор... Когда я вижу человека со способностями, то для начала объясняю ему: что не важно какую сторону он выберет, Тьма и Свет - это только общие понятия... Важно осознать, а оно ему это надо? Ведь делая неправильный выбор мы губим всю нашу жизнь... Я стараюсь, по возможности, объяснить в чём отличия(про это, большая просьба, меня тут не спрашивать! яндекс и гугл, с майлом и рамблером ва в помощь...) Тьмы и Света... Ведь можно молиться Богу и убивать, а можно быть атеистом и Любить... Главное это внутренний мир, а не вся эта иллюзия... Мы каждый день делаем выбор, и не в праве винить кого-то за свои ошибки... Каждый получает то-что заслужил... Каждый получает, то-что выбрал... Выбирая сознательно, мы забываем про подсознание, мы забываем про сердце... Потом злимся, обижаемся, сожалеем... Не стоит сожалеть ни о чём! Нужно понимать, что жизнь учит... Приведу пример: я украл игрушку. Мама узнала и заставила вернуть. Не просто вернуть, а самому пойти туда где взял и вернуть... Так я понял что это нужно пережить, чтобы не повторялось в будущем. Так же: я солгал. Я солгал, чтобы приобрести что-то... И эта вещь не приносит мне должного удовольствия... Я признался,(прежде всего себе) что я солгал ради наживы... Нужно многое прочувствовать, чтобы осознать свою не правоту... Человек может научиться только на своих ошибках... Можно давать советы, но желательно в советах тоже давать выбор... Такое: "я не потерплю если ты не станешь там работать" или " я не воспринимаю отказ" не даёт выбора... Это нарушение закона неприкосновенности воли... Просто нужно уважать выбор любого человека. И научиться понимать.... Понимать и Любить.. Любить не за поступки, а за то-что они есть! Это главное... А то-что сейчас люди ожесточились и судят людей по их поступкам - это неправильно! По одёжке протягивай ножки! Как можно судить, не зная причин данного действия? Человек ограбил человека. Да, он сел в тюрьму, это всё понятно. Но близкие и друзья отвернулись от него... А ведь он ограбил не по своей воли... Бывают и такие обстоятельства, когда нужно спасать человека... И дело не в деньгах... А бывает что это дело принципа... Когда судьба близких в руках человека который взял их в заложники... Нельзя судить так... Все мы люди, в жизни всяко бывает...

Спасибо - за то, что вы есть!

Admin
Admin

Дата регистрации : 2014-02-01

http://igor7atlantis.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: