релаксация

Перейти вниз

релаксация

Сообщение автор Admin в Вс Фев 02, 2014 1:53 pm

Релаксация необходима перед походом в город, перед медитацией, перед выходом в астрал. Итак. Можете включить спокойную музыку. Сядьте или лягте удобно. Проверьте удобно ли вашему телу. Глаза прикройте, можно закрыть. Начните расслаблять пальцы ног. Представьте себя на берегу моря, на вершине горы, в лесу на поляне у костра. Прочувствуйте как расслабляются все мышцы. Медленно, начиная с ног, тело расслабляется. Можно твердить мысленно программу: я расслабляюсь все глубже и глубже. С каждым разом я расслабляюсь быстрее и глубже. Думайте о хорошем, добром, теплом. Не бойтесь фантазировать, не у всех есть теплые воспоминания. Мысленно: Я ОКРУЖЕН(а) ЗАЩИТОЙ АБСОЛЮТА. МОЕ ТЕЛО, ПО МЕРЕ ТОГО КАК РАССЛАБЛЯЕТСЯ, РЕГЕНЕРИРУЕТ ВСЕ БОЛЕЗНИ. КРОВЕНОСНОЕ ДАВЛЕНИЕ СТАБИЛИЗИРУЕТСЯ. ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ ЧАСТИЦЫ РАЗБИВАЮТСЯ НА АТОМЫ И РАЗЛЕТАЮТСЯ ПО СВОИМ ИСХОДНЫМ. Я РАССЛАБЛЕН(на) И ГОТОВ(а) НАЧАТЬ РАБОТУ.
Полежите еще немного, чтобы мысли улеглись и начинайте работать. Всем мира и добра! Удачных экспериментов!

Admin
Admin

Дата регистрации : 2014-02-01

http://igor7atlantis.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: