биоэнергетика

Перейти вниз

биоэнергетика    Empty биоэнергетика

Сообщение автор Admin в Вс Фев 02, 2014 1:55 pm

эти тренировки я делал в детстве, но думаю они не помешают никому. нужно дотронутся до стены, запомнить это ощущение. потом повторить, но уже не физически, а просто вспомнив тот момент когда касались. повторить с ковром, с посудой, с деревом. теперь можно так же коснутся воды. сначала руками, потом мысленно. так же с огнём, с растениями. можно погладить кошку, потом коснутся мысленно и вы увидите как отшатнётся кошка. не всё сразу, потихоньку, со временем всё получится!
переходим на людей. с этим сложнее если нет напарника, так что если есть напарник будет лучше. итак начнем со спины. позвоночник самое энергочувствительное место у человека. проводим рукой сверху вниз, запоминаем и так же повторяем мысленно. продолжаем в том же духе по всему телу. ощущения вам расскажет напарник. я один тренировался, не мог я никому сказать про это... до людей я касался и касаюсь не зная что при этом происходит, так как практики у меня нет. вот когда срочно нужна помощь, я как бы одержимый и вижу не только что делаю, но и могу узнать о болезнях внутренних органов. но это редко, я не умею так. при должных тренировках вы усвоите это быстро. теперь о лечении: если вы найдете болезнь, в виде пятна, нечисти, не торопитесь её убирать. лучше соберите шарик чистой энергии, только с любовью! и поместите на больное, заражённое место.

Admin
Admin

Дата регистрации : 2014-02-01

http://igor7atlantis.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: