Реальная история

Перейти вниз

Реальная история

Сообщение автор Admin в Вс Фев 02, 2014 2:17 pm

Сегодня слышал на работе такую страшную историю... История реальная, произошла с знакомым по работе.... Постараюсь написать.

Ситуация простая, молодожёны, ребёнок три года. Работа, жизнь, всё путём. Но в один прекрасный день ребёнок начинает рассказывать, про то как он был взрослым в прошлой жизни. Малыш говорил, что он был мужчиной, жил в городе Ленинград, про всё довольно подробно. Родители покрестили его когда ему был годик. И пошли в храм, решив что эти разговоры от дьявола. Священник подтвердил, что это одержимость, начали изгонять бесов. Никакого эффекта не было, ребёнок-то чист! Дальше - хуже.... Отвели его к психиатрам. Лет шесть ему уже было, но он помнил всё о прошлой жизни. Психиатр сказала, что это обычное явление, вызванное фантазией и снами. Родители повели к другому психиатру, они хотели чтобы ребёнок перестал говорить о прошлой жизни, как было сказано священником: "чтобы принять Христа нужно отказаться от веры в перерождение". В итоге ребёнок стал закрываться в себе, появились страхи, он стал боятся людей... Психиатрия делала своё дело, родители внушали что это грех, что так нельзя. Мальчик замкнулся в себе. Сейчас ему двенадцать лет, он находится в психлечебнице, домой его забирают на выходные и на время отпуска родителей... его нельзя оставлять одного...

Вот спрашивается: оно того стоило? Отец раскаивается, насчёт матери не знаю... Как можно отрицать очевидное? Почему путают знание с верой? Надежда - ничто в сравнении с верой, а вера ничто в сравнении с знанием. Из-за такой фигни стоило гробить ребёнка? Это разве по Божьи? У меня братишка вообще рассказывал про другие планеты, причём тогда, когда только говорить научился! Но это же не значит что он одержим или сумасшедший! Я слышал про такое и раньше, но впервые столкнулся с таким идиотизмом.....

Admin
Admin

Дата регистрации : 2014-02-01

http://igor7atlantis.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: