засорение природы

Перейти вниз

засорение природы

Сообщение автор Admin в Вс Фев 02, 2014 3:00 pm

Погодные условия на планете изменились. Люди жалуются на головные боли, пеняя всё на погоду. Но погода тут не при чём. Так же как и вспышки на солнце, которые вызывают магнитные бури. Причина в нас. Нам было дано не мало времени для адаптации, ног мы даже не желали этого слушать. Духовное развитие обязательно при подготовки физического тела к жизни с такими условиями. Не стоит забывать и о том, что многие становятся метеозависимыми из-за того, что стали больше чувствовать. У Природы нет плохой погоды. Это мы придумали плохую погоду. Мы не хотим понимать простых вещей, не желаем принять ответственность за изменения на планете, нам вообще всё по барабану. Одним по фигу по причине эгоизма - я не верю, не чувствую, меня это не волнует. Другим всё равно поттому-что ищут виноватых: природа, соседи, птицы... Третим нравится, они кайфуют от всякого рода болячек и изменений. выходит так, что все забили на Природу, на окружение, на жизнь вообще... Каждый ищет свою выгоду, а здесь какая выгода? Её нет, а значит и не стоит разбираться с этим. Осознать то, что планета живая, то, что она на грани - мешает наш эгоизм. Гордыня не даёт смириться с тем, что всё вокруг нас имеет свою душу, разум, может любить, страдать, болеть. Как мне когда-то сказали на такие слова: "Ты что! Откуда у деревьев душа? А у животных разум? Это ересь!" Так вот, продолжим ересь. Есть мёртвые тела, но они не цветут, не ходят, не излучают радиацию, не имеют чистых полей. Это, например, песок, который очистили от воды, соли, других энергоёмких примесей. Камень, который раскололи на части и продержали долгое время в огне... Наша Земля умирает. Не смотря ни на какие прогнозы в любой момент наша планета может взорваться, перестать притягивать предметы, высохнуть, оказаться полностью в воде, уйти со своей орбиты и замёрзнуть или просто сгореть. Людям смешно, считают себя умными, а на деле выходит так, что человек не дорос даже до животных и даже не заслуживает того, что называет себя человеком... Животные едины с Природой, они не нарушают законов Мироздания, они знают больше наших учёных умников... Мы же ничего не умеем кроме того, что разрушаем всё на своём пути. Построив очередной город человек гордо глядит на дикий мир закрывшись в комнате и уставившись в зомбоящик(телевизор). Идя в лес или в джунгли вооружается, трусливо прячась в одежды от погоды и комаров. Зато считает себя единственным кто имеет душу нося на себе золотые кресты которые весят больше чем его носящий человек, ну или прочие побрякушки, без разницы каких религиозных или для красоты... Выкидывая мусор прямо под ноги, ездя на машинах мы считаем себя крутыми Разводим свинарник в любых экологически чистых местах, оскверняя любые святые источники, зато мы считаем себя людьми Животные намного обошли нас в развитии. Не выпендриваются, не кричат: "да я, да я!", не обманывают себе подобных... И не жалуются, а принимают всё таким, какое оно есть. Сохраняют равновесие в природе, выживают не нарушая законов. А человек только и может что умничать и разрушать... Мы кричим, суетимся,бегаем, думаем и кроме новых проблем ничего не замечаем вокруг себя... Ты что, человек же главный на планете! Погрязли все в свинарнике и питаясь различной химией и пылесосами очищая своё пространство гордо смотрим на тех, кому не нужны никакие химикаты, одежды, техника... На вопрос: "что делать?", посмотрите прошлые записи, если интересно... А так я отвечаю сразу: "Я же человек! Самый умный, самый духовный, самый сильный и самый красивый! "...

Admin
Admin

Дата регистрации : 2014-02-01

http://igor7atlantis.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: